Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich II. 1907-1918. 5 Mark 1913 G. J. 40.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR