Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark 1902. Regierungsjubiläum. J. 31.
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 130 EUR
Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR