Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Kleinmünzen
50 Pfennig 1877 F. J. 8.
leichte Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR