Schützenmedaillen einzelner Städte
Lörrach
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1936 unsigniert, auf das Kreis-Eröffnungsschießen. Brustbild eines Soldaten mit Stahlhelm nach links / Burgansicht, darunter behelmtes Stadtwappen. 45,2 mm
zaponiert, mt Originalöse, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |