Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Schützenmedaillen einzelner Städte
Lörrach
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1936 unsigniert, auf das Kreis-Eröffnungsschießen. Brustbild eines Soldaten mit Stahlhelm nach links / Burgansicht, darunter behelmtes Stadtwappen. 45,2 mm
zaponiert, mt Originalöse, vorzüglich

Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR