Schützenmedaillen einzelner Städte
Konstanz
Tragbare, versilberte Zinkmedaille 1938 unsigniert, auf das 500-jährige Bestehen der Schützengesellschaft. Stadtwappen mit Schützenscheibe auf Eichenlaub / Stadtansicht, darunter Stadtwappen. 40,4 mm
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |