SCHÜTZEN
Verbandsschießen des Gaues Hessen-Nassau
11. Verbandsschießen des Gaues Hessen-Nassau zu Marburg 1901. Tragbare Silbermedaille unsigniert. Stadtansicht / Behelmtes Stadtwappen. Slg. Peltzer -. 39,4 mm, 24,52 g. Mit Feingehaltspunze "950" auf dem Rand
zaponiert, mit Originalöse, minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |