SCHÜTZEN
Verbandsschießen Baden-Mittelrhein-Pfalz
30. Verbandsschießen zu Giessen 1929. Tragbare, mattierte Silbermedaille unsigniert. Stadtansicht / Drei Wappen (Baden, Pfalz und Mittelrhein) zwischen Schrift. Slg. W.E. 607. 40 mm, 25,75 g. Mit Feingehaltspunze "900" auf dem Rand
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |