SCHÜTZEN
Verbandsschießen Baden-Mittelrhein-Pfalz
14. Verbandsschießen zu Worms 1895. Silbermedaille von A. Schwerdt. Greif mit Stadtschild / Stadtansicht über Schützenembleme auf Eichenlaub. Slg. Peltzer 1748, Slg. W.E. 588. 39,5 mm, 27,05 g
zaponiert, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |