SCHÜTZEN
Verbandsschießen Baden-Mittelrhein-Pfalz
3. Verbandsschießen zu Karlsruhe 1877. Tragbare Zinnmedaille von W. Mayer (unsigniert). Stadtwappen auf Lorbeerzweig / Schützenembleme. Slg. Peltzer 1330, Kaiser III, S. 122, 1. 28 mm
zaponiert, mit Originalöse, winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |