SCHÜTZEN
Unterharzer Bundesschießen
Lot (4 Stücke): Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1921 Quedlinburg; Tragbare, mattierte Silbermedaille 1929 Ditfurt; mattierte Silbermedaille 1931 Badeborn. Dazu: tragbare Silbermedaille 1931 "Meisterscheibe Oberharzer Bundesschießen Altenau" (graviert).
zaponiert, mit den Originalösen (eine sauber entfernt), vorzüglich-Stempelglanz, vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |