SCHÜTZEN
Unterharzer Bundesschießen
6. Unterharzer Bundesschießen zu Meisdorf 1922. Tragbare, versilberte Bronzemedaille unsigniert. Tanne zwischen Schrift / Ansicht von Burg Falkenstein. 33,3 mm
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |