Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

SCHÜTZEN
Unterharzer Bundesschießen
6. Unterharzer Bundesschießen zu Meisdorf 1922. Tragbare, versilberte Bronzemedaille unsigniert. Tanne zwischen Schrift / Ansicht von Burg Falkenstein. 33,3 mm
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 55 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR