SCHÜTZEN
Thüringisches Bundesschießen
Lot (5 Stücke): Zinnmedaille 1870 Langensalza (mit Trageloch); Tragbares, emailliertes Silberkreuz o.J. (1926) Saalfeld mit rückseitiger Gravur; tragbare Bronzemedaille 1923 Mühlhausen sowie mattierte Silbermedaille 1924 Gotha und 1931 Gera.
zaponiert, bei den Silbermedaillen die Originalösen sauber entfernt,
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |