Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

SCHÜTZEN
Thüringisches Bundesschießen
Lot (5 Stücke): Zinnmedaille 1870 Langensalza (mit Trageloch); Tragbares, emailliertes Silberkreuz o.J. (1926) Saalfeld mit rückseitiger Gravur; tragbare Bronzemedaille 1923 Mühlhausen sowie mattierte Silbermedaille 1924 Gotha und 1931 Gera.
zaponiert, bei den Silbermedaillen die Originalösen sauber entfernt,
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR