SCHÜTZEN
Thüringisches Bezirksschießen
Lot (6 Stücke): Tragbare Messingmedaille 1898 Jena; Silbermedaille 1908 Nordhausen, 1910 Arnstadt und 1913 Jena; Tragbare, mattierte Silbermedaille 1914 Schmalkalden sowie tragbare Bronzemedaille 1921 Apolda.
zaponiert, bei drei Silbermedaillen die Originalösen sauber entfernt, sehr schön,
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |