SCHÜTZEN
Thüringisches Bezirksschießen
12. Thüringisches Bezirksschießen zu Rudolstadt 1902. Silbermedaille von Oertel. Schlossansicht / Brustbild des Fürsten Günther von Schwarzburg-Rudolstadt mit Jägerhut nach rechts. Slg. Peltzer 1630, Bethe 1482. 37,2 mm, 17,96 g
zaponiert, sauber entfernte Originalöse, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |