SCHÜTZEN
Thüringisches Bezirksschießen
5. Thüringisches Bezirksschießen zu Mühlhausen 1892. Tragbare Silbermedaille unsigniert. Behelmtes Stadtwappen / Brustbild des Kaisers Wilhelm II. in Uniform mit Mantel nach links. Slg. Peltzer 1465. 39,2 mm, 25,10 g
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |