SCHÜTZEN
Südthüringisch-Fränkisches Bezirksschießen
4. Südthüringisch-Fränkisches Bezirksschießen zu Sonneberg 1928. Tragbare Silbermedaille unsigniert. Schrift über Eichenlaub / Schütze mit geschultertem Gewehr zeigt auf die in seiner Linken befindliche Schützenscheibe. 39,8 mm, 21,85 g. Mit Feingehaltspunze "990" auf dem Avers
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |