SCHÜTZEN
Südthüringisch-Fränkisches Bezirksschießen
3. Südthüringisch-Fränkisches Bezirksschießen zu Neuhaus-Schierschnitz 1926. Silbermedaille von Oertel. Ansicht des Schützenhauses / Zwei Schützen nach rechts, darunter Schützenscheibe. 39 mm, 24,55 g. Mit Feingehaltspunze "SILBER 990" auf dem Rand
zaponiert, Originalöse sauber entfernt, kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |