SCHÜTZEN
See- und Hegau Schützengau - Gauschießen
2. Gauschießen des See- und Hegau Schützengaus zu Radolfzell 1925. Tragbare, mattierte Silbermedaille unsigniert. Verzierte Schrifttafel, darunter freie Kartusche / Schütze mit Gewehr nach links im Anschlag. 40,2 mm, 18,25 g. Mit Feingehaltspunze "990" am Aversrand
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |