SCHÜTZEN
Nordthüringisches Gauschießen
8. Nordthüringisches Gauschießen zu Langendorf 1929. Tragbare, mattierte Silbermedaille von H. Wernstein. Fünf Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz / Ansicht des Schützenhauses. 40 mm, 24,95 g. Mit Feingehaltspunze "0.900" auf dem Avers
zaponiert, mit Originalöse, winzige Randfehler, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |