SCHÜTZEN
Mittelthüringisches Gauschießen
10. Mittelthüringisches Gauschießen Gau II zu Kranichfeld 1928. Bronzene Prämienmedaille unsigniert. Stadtwappen / Eichenlaubkranz, innen frei für die Gravur eines Prämierten. 36,5 mm
zaponiert, vorzüglich-prägefrisch
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |