SCHÜTZEN
Mitteldeutsches Bundesschießen
14. Mitteldeutsches Bundesschießen zu Weissenfels 1892. Tragbare Silbermedaille unsigniert. Ansicht des Stadtschlosses über Stadtschild / Büste des Kaisers Wilhelm II. nach rechts. Slg. Peltzer 1721. 38 mm, 19,30 g
zaponiert, mit Originalöse, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |