SCHÜTZEN
Mitteldeutsches Bundesschießen
13. Mitteldeutsches Bundesschießen zu Erfurt 1891. Tragbare Silbermedaille von Drentwett und Apell. Ansicht des Doms über Schützenembleme / Brustbild des Kaisers Wilhelm II. in Uniform mit Mantel nach rechts. Slg. Peltzer 1047. 37,8 mm, 19,98 g
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |