SCHÜTZEN
Mitteldeutscher Jungschützentag
Sammlung von 4 Medaillen: Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1930 Köthen mit Ansicht der Kirche St. Jakob, 1931 mit Ansicht der Luthereiche und des Paul-Friedrich-Brunnens, 1932 Magdeburg mit Stadtwappen sowie 1933 Oschersleben mit Brustbild des Reichskanzlers Adolf Hitler.
zaponiert, mit den Originalösen, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |