SCHÜTZEN
Mittelbadisches Gauschießen
2. Mittelbadisches Gauschießen zu Gengenbach 1928. Tragbare, mattierte Silbermedaille von B.H. Mayer. Gekröntes Stadtwappen / Gewehrschütze nach rechts im Anschlag. 40,4 mm, 22,34 g. Mit Feingehaltspunze "990" am Aversrand
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |