SCHÜTZEN
Märkisches Bundesschießen
10. Märkisches Bundesschießen zu Neuruppin 1929. Silbermedaille von Oertel. Separat aufgelegtes, emailliertes Stadtwappen / Schützenembleme. 39,5 mm, 29,98 g. Mit Feingehaltspunze "SILBER 800" auf dem Rand
zaponiert, Originalöse sauber entfernt, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |