SCHÜTZEN
Mährisches Landesschießen
3. Mährisches Landesschießen zu Mährisch Trübau 1886. Silbermedaille von J. Christlbauer (unsigniert). Sieben Zeilen Schrift im Lorbeerkranz / Der linksblickende Mährische Adler. Slg. Peltzer 1893, Hauser 5138. 36,5 mm, 16,12 g
zaponiert, minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |