SCHÜTZEN
Mährisches Landesschießen
1. Mährisches Landesschießen zu Schönberg 1881. Silbermedaille unsigniert. Stadttor, dazwischen Stadtwappen / Gekröntes Landeswappen. Slg. Peltzer 1913, Hauser 5113. 33 mm, 16,75 g
zaponiert, winzige Randfehler, vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |