SCHÜTZEN
Harzgauschießen
6. Harzgauschießen zu Wolfenbüttel 1932. Tragbare, mattierte Silbermedaille mit Signatur E.S. Ansicht des Schlosses / Brustbild von J.W. von Goethe nach links. 40,2 mm, 22,12 g. Mit Feingehaltspunze "990" am Aversrand
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |