SCHÜTZEN
Bundesschießen des Harzer Schützenbundes
26. Bundesschießen des Harzer Schützenbundes zu Einbeck 1930. Tragbare, mattierte Silbermedaille unsigniert. Stadtwappen / Wilder Mann mit Tanne. Die Nummer des Bundesschießens sowie die Jahreszahl graviert. 40,5 mm, 23,72 g. Mit Feingehaltspunze "900" am Aversrand
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |