SCHÜTZEN
Bundeschießen des Märkisch-Posener Schützenbundes
Lot (4 Stücke): Silbermedaille o.J. (1883) Schneidemühl (heutiges Pila), 1901 Landsberg (heutiges Gorzow Wielkopolski), 1902 Birnbaum (heutiges Miedzychod) und 1903 Posen (heutiges Poznan).
zaponiert, Originalösen sauber entfernt, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |