Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

SCHÜTZEN
Bundeschießen des Märkisch-Posener Schützenbundes
Lot (4 Stücke): Silbermedaille o.J. (1883) Schneidemühl (heutiges Pila), 1901 Landsberg (heutiges Gorzow Wielkopolski), 1902 Birnbaum (heutiges Miedzychod) und 1903 Posen (heutiges Poznan).
zaponiert, Originalösen sauber entfernt, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 500 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR