23 Stücke: ANHALT, Ausbeutetaler 1846; BAYERN; Doppelgulden 1855 Mariensäule; PREUSSEN, Krönungstaler 1861 sowie diverse Kleinmünzen von HESSEN, SACHSEN, SCHWÄBISCH HALL, WÜRTTEMBERG etc.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |