Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

23 Stücke: ANHALT, Ausbeutetaler 1846; BAYERN; Doppelgulden 1855 Mariensäule; PREUSSEN, Krönungstaler 1861 sowie diverse Kleinmünzen von HESSEN, SACHSEN, SCHWÄBISCH HALL, WÜRTTEMBERG etc.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 400 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR