8 Stücke: BADEN, 1/2 Gulden 1864 und Cu-Kreuzer 1863; HESSEN-DARMSTADT, 6 Kreuzer 1841; WÜRTTEMBERG, 6 Kreuzer 1854 und Kreuzer 1868; WÜRZBURG, Cu-1/2 Kreuzer 1811 sowie RDR, 15 Kreuzer 1686 Kremnitz und SALZBURG, 1/9 Talerklippe 1666.
die Klippe mit Randausbruch, sehr schön, vorzüglich, die beiden Sechser prägefrisch
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |