6 Stücke: BREISACH, Vierer o.J.; MANNHEIM, Silberabschlag vom Dukat 1792 auf das Regierungsjubiläum; MEMMINGEN, Silberabschlag vom Dukat 1730 auf das Konfessionsjubiläum; RAVENSBURG, Kreuzer o.J.; SOLOTHURN, Fünfer o.J. (15. Jh). und THANN, Doppelvierer o.J. (um 1500).
schön-sehr schön, sehr schön
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |