6 Stücke: AUGSBURG (Pfandinhaber Eberhard von Eppstein-Königstein), Batzen 1521; BAYERN, Halbbatzen 1506; BRANDENBURG-BAYREUTH, Batzen 1630 F; NÜRNBERG, guthaltige 15-Kipperkreuzer 1622 sowie PFALZ-NEUBURG, Halbbatzen 1525 und PFALZ-ZWEIBRÜCKEN, Schüsselpfennig o.J. (um 1590/1600).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |