13 Stücke: BAYERN. Madonnentaler 1771 A, 1778 (3x), 1786 und 1789; Kronentaler 1815 und 1816; Vereinstaler 1862; 30 Kreuzer 1726; 20 Kreuzer 1805 und 1819 sowie 15 Kreuzer 1698.
einige mit kleinen Fehlern (geglättet, teilvergoldet), schön-sehr schön,
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |