Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
Lot (3 Stücke): 6 Kreuzer 1674 (Raff 33ff) und 3 Kreuzer 1677 (Raff 42ff). Dazu: Karl Friedrich, 6 Kreuzer 1715 (Raff 164ff).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und sehr schön

Price realized 130 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR