Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Einseitige, vergoldete Messingmedaille o.J. (1814) von F. Detler. Hohl geprägt. Jugendliches Brustbild des Kronprinzen in Uniform nach links, darunter Signatur DETLER. KR 80, Ebner 370. Bramsen 2291, Slg. Julius 3085. 55 mm
selten, vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |