Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Dukat 1841. Mit (schwach geprägter) Stempelschneidersignatur AD. KR 88.1, Fr. 3611, AKS 60, J. 73a, Slg. Hermann -. 3,50 g
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 720 EUR |
Estimate | 800 EUR |