Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1824. Ohne Punkt nach der Signatur W. KR 69.1a, AKS 73, J. 49, Thun 431, Kahnt 580 Anm.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR