Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1824. Mit Punkt nach W und ohne P.B. KR 69.1, AKS 73, J. 49, Thun 431, Kahnt 580.
selten, sehr schön-vorzüglich
Aus Auktion Meister & Sonntag 2, Stuttgart 2004, Nr. 2746.
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |