Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 Kronentaler 1833. Auf die Handelsfreiheit. KR 66.1, AKS 67, J. 56, Thun 435, Kahnt 587g. feine Patina, kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich