Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 Kronentaler 1837. KR 65.5b, AKS 69, J. 55, Thun 434, Kahnt 586t. feine Patina, winziger Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich