Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 Kronentaler 1828. Ohne Punkt nach WÜRTTEMBERG. KR 63.4a, AKS 66, J. 55, Thun 434, Kahnt 586. winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich