Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Kronentaler 1828. Ohne Punkt nach WÜRTTEMBERG. KR 63.4a, AKS 66, J. 55, Thun 434, Kahnt 586.
winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR