Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 5 Gulden 1825. KR 62.1, Fr. 3613, AKS 61, J. 57, Slg. Hermann 466. 3,35 g. Auflage: 5.956 Exemplare sehr schön/sehr schön-vorzüglich